• Говорит и показывает "Российское Движение Школьников"

Говорит и показывает "Российское Движение Школьников".

Новый день в лагере "Цветочный городок" прошел под лозунгом "Говорит и показывает РДШ". На встречу с отрядами в актовый зал пришли лидеры информационно-медийного направления, мастера слова и видеосъёмки, Анисимов Алексей и Цыганок Полина. Они провели пресс-конференцию о своей деятельности, а им есть что рассказать. Ребята задали очень много вопросов из зала о медиасфере, об Российском Движении Школьников. А ещё мы ездили в зоопарк, ходили на экскурсию в сквер Металлургов, сквер Космонавтов, готовились к футбольному турниру. Вот так и должно проходить лето!