Дорогие ребята! Продолжаются майские праздники. В это время у вас появляется больше свободного времени, вы чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни вас подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует наличие свободного времени.

08 мая 2024, 09:03

Наши выпускники присоединились к акции #Вальс_Победы

03 мая 2024, 08:13

Обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ №34» принимают активное участие в акции «Герои в лицах».

27 апреля 2024, 15:35

В мае вся Россия будет праздновать одну из важнейших дат в истории страны — День Победы. Ежегодно россияне чтут память погибших во время Великой Отечественной войны, а также чествуют ветеранов, внесших огромный вклад в победу России. В наши дни можно также выразить свою благодарность и поздравить солдат, находящихся в зоне спецоперации.

27 апреля 2024, 08:22

Ежегодно 1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Больше 130 лет этот праздник есть в календаре многих стран. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.