Дорогие ребята! Продолжаются майские праздники. В это время у вас появляется больше свободного времени, вы чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни вас подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует наличие свободного времени.

28 апреля 2024, 12:40

Если ты не знаешь, как поступить, если тебе кажется, что тебя не понимают, если тебя обидели в школе или дома или ты оказался в какой-то иной сложной ситуации, ЗНАЙ: СО ВСЕМ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ! БЕЗВЫХОДЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!

Ура! Наступили весенние каникулы! Дорогие ребята, отдыхайте и набирайтесь сил! Берегите себя и своих родных! Пожалуйста, помните о правилах безопасного поведения на улицах города, а также вблизи водоёмов.

22 ноября 2023, 14:34

Уважаемые взрослые! Дорогие ребята! Обязательно соблюдайте основные правила нахождения на территории железной дороги!