Наверное, все хорошо помнят строки из стихотворения С.В. Михалкова: Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел. ... Дело было вечером, Делать было нечего. Но только не мальчишкам и девчонкам из 2 «Г» класса.

25 февраля 2024, 22:15

В преддверии Дня защитника Отечества 20 и 21 февраля в нашей школе состоялся традиционный Конкурс - смотр строя и песни.

24 февраля 2024, 10:01

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.

22 февраля 2024, 20:23

23 февраля - это праздник всех защитников, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.

20 февраля 2024, 20:22

В рамках месячника военно-патриотического воспитания 19 февраля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» был продолжен школьный военно-патриотический фестиваль «Единство и сила».