В Старом Осколе открылся Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.

В период летних каникул мы рады видеть вас на стадионе школы ежедневно с 8.00 до 22.00.

15 мая в рамках празднования Международного Дня семьи между школами 30 и 34 состоялся турнир по футболу «#Отцы_vs_Дети».

10 апреля 2023, 17:43

Уважаемые жители микрорайона Королева! Мы рады видеть вас на спортивных площадках школы ежедневно при наличии документа, удостоверяющего личность. Убедительно просим вас соблюдать чистоту и технику безопасности при занятиях на спортивных объектах.

02 марта 2023, 15:08

В целях повышения интереса учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни на базе отдыха и спорта "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" организовано и проведено мероприятие "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО!", приуроченное ко Дню защитника Отечества.