28 августа 2023, 11:20

На основании федерального приказа от 28 августа 2023г. № 601 «Действия работников образовательной организации и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект ,территорию образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства», 29.08.2023 года в школе была проведена практическая тренировка работников школы и сотрудников охраны.

В Старом Осколе открылся Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.

20 июля 2023, 16:49

Подготовьте ребенка к школе бесплатно! Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!

13 февраля 2023, 15:52

Минпросвещения утвердило поправки в ФГОС СОО. Внесены изменения в требования к планируемым результатам и структуре образовательных программ. Обновленные ФГОС СОО начнут действовать с 1 сентября 2023 года.