26 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялась Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы», в которой приняли участие обучающиеся 9-11 классов и педагоги нашеЙ школы.

24 апреля на базе МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко» состоялась традиционная торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципальных социально ориентированных проектов и конкурсов «Успех». В мероприятии приняли участие добровольцы волонтерского отряда «Капля добра» МБОУ «СОШ №34»: Галкина Карина, Саркисян Диана, Харламова Татьяна.

Участники отряда «Сила будущего» прошли испытания «Первая помощь», приняли участие в маршрутной игре «Зарничка 2.0».

Программа «Шаг в будущее» существует уже давно и с каждым годом расширяется число регионов-участников. Сегодня «Шаг в будущее»  – это высокостатусное движение научной молодёжи. Путь в программу не прост. Но его стоит пройти тем, кто видит свое будущее среди людей, создающих мыслью современное и грядущее общество. Совсем недавно завершился очередной ставший уже Международным форум «Шаг в будущее» в Москве.

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль Человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом фестиваля стала фигура Леонардо да Винчи – универсального человека, яркой творческой личности, творившей на благо всего человечества.