09 апреля 2024, 09:24

В субботу, 6 апреля 2024 года, родители обучающихся МБОУ «СОШ №34», были приглашены на общешкольное родительское собрание

28 марта 2024, 15:29

28 марта 2024 года на базе МАОУ "СОШ № 27 с УИОП" состоялся практико-ориентированный семинар "Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуальные компетенции". В нем активное участие приняла учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 "Б" класса Враженко Елена Петровна.

Классные руководители 6-11 классов провели собрания в форме ВКС. На собраниях родители посмотрели видеоролики «Что такое единая модель профориентации и профминимум?», «Что бы дети хотели сказать родителям?», Видеоролик «5 советов родителям», презентацию курса «Россия — мои горизонты». Классные руководители рассказали родителям о том, какие занятия проходили в течение учебного года, какая работа проделана ребятами, и какие результаты были достигнуты классом в целом и в частности каждым обучающимся, ознакомили родителей с памятками и рекомендациями по профориентации.

Сегодня, 29 сентября 2023 года, активисты МБОУ «СОШ №34», вступившие в Движение Первых, встретились в актовом зале школы, чтобы общим собранием решить, кто станет Председателем Совета Первых, а также избрать членов самого Совета.

23 ноября 2022, 09:47

В целях профессионального общения, обмена опытом и организации взаимодействия между педагогами, организующими и координирующими деятельность научных обществ обучающихся, реализации муниципального социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау» проведен круглый стол «Формула успеха» для руководителей школьных научных обществ обучающихся.