30 марта работники школы вместе с обучающимися приняли участие в первом весеннем общегородском субботнике.

21 ноября 2023, 19:06

19 ноября — Международный день дефектолога. Главная задача этих специалистов — помочь детям с ОВЗ.

21 ноября 2023, 15:22

20 ноября 2023 в МБОУ «СОШ №34» состоялась торжественная церемония посвящения в «Орлята России».

Младший школьник не перестает играть, начав посещать школу. Он играет на перемене, во дворе, дома и на уроке. В этих играх почти нет взрослых. У младших школьников на первый план выступают правила игры, их сюжетно - ролевые игры мало походят на сюжетно-ролевые игры дошкольников. Дети играют в них много и долго, но в свободное время. Давайте попытаемся разобраться в проблеме взаимодействия игры с обучением в младшем школьном возрасте. Обратимся к анализу их игровой деятельности.

17 октября 2023 года в 1 «А» классе проведено занятие с элементами тренинга на тему: «Особенности формирования детского коллектива в начальной школе». Задачи мероприятия: ✅Обеспечить психологический комфорт для первоклассников; ✅способствовать взаимопониманию между детьми, сплочению классного коллектива.