• ДЕНЬ ОТЦА

ДЕНЬ ОТЦА.

Новый, но уже такой полюбившийся праздник отмечали в МБОУ «СОШ №34» в пятницу, 13 октября. Ребята из младших классов рисовали портреты пап, а папы ребят постарше пришли к нам в школу в гости. Познавательно-развлекательная программа «Отцы + дети» получилась по-домашнему теплой и атмосферной. Папы и дети распределились в две команды и участвовали в различных состязаниях: сочиняли стихи, делали зарядку, придумывали рекламу профессии и говорили друг другу много добрых слов. Папы пожелали детям быть самостоятельными и целеустремленными, а дети благодарили отцов и признавались в любви. А еще перед присутствовавшими выступил танцевальный коллектив «Карамель-ки» с танцем «Крылья ветра». А уже в ноябре будем поздравлять мам!