КОНКУРС-СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ.
    25 февраля 2024, 22:15

В преддверии Дня защитника Отечества 20 и 21 февраля в нашей школе состоялся традиционный Конкурс - смотр строя и песни.
    День защитника Отечества.
    24 февраля 2024, 10:01

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство Родины.
    22 февраля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества..
    22 февраля 2024, 20:23

23 февраля - это праздник всех защитников, кто в любую минуту готов стать в строй, чтобы защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.
    Профориентационный проект «Твоё будущее - в твоих руках!» совместно со СМОО "Мы вместе" в рамках программы "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест"..
    22 февраля 2024, 20:15

Кто из нас в детстве не мечтал оказаться на кондитерской фабрике? В увлекательное, а, главное, вкусное путешествие, 19 и 20 февраля 2024 года отправились учащиеся 6 "Г" и 7 "Г" классов со своими классными руководителями Л. В. Мелиховой и Н. И. Шамыгиной. Главная цель — привлечь молодых специалистов в реальный сектор экономики.
    ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕДИНСТВО И СИЛА». День второй.
    20 февраля 2024, 20:22

В рамках месячника военно-патриотического воспитания 19 февраля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» был продолжен школьный военно-патриотический фестиваль «Единство и сила».
    Внеклассное информационно-просветительское мероприятие «Чучело, прости нас!» по изучению понятия "буллинг в подростковой среде".
    18 февраля 2024, 15:56

17 февраля учащиеся 7"Б" и 7"Д" классов посетили ЦСИ "Быль", где посмотрели кинофильм Ролана Быкова "Чучело".
    ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЕДИНСТВО И СИЛА». День первый..
    17 февраля 2024, 20:19

16 февраля 2024 года в преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе состоялось открытие военно-патриотического фестиваля «Единство и сила».