17 мая 2024, 10:43

16 мая 2024 года на площадке Центра молодёжных инициатив состоялась Межрегиональная конференция «Вместе! С образованием». УК Металлоинвест и партнёры Компании из GrantRafting и благотворительного фонда «Новый учитель» пригласили школьные команды учителей из Старого Оскола, Губкина и Железногорска на итоговую конференцию «Вместе! С образованием".

22 апреля 2024, 17:28

11 апреля 2024 года в актовом зале МБОУ «СОШ №34» в рамках ОПМ «Чистое поколение» прошла встреча учащихся 8-11 классов со старшим инспектором ОДН ОП №1 УМВД России «Старооскольское» Димовой Е.Г., психиатром-наркологом ОББУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» Беляниным Ю.Ю.

21 октября 2023, 17:00

Студенты и школьники 20.10.23. приняли участие в бизнес-квизе от наставников программы «Я в деле».

С 11 по 14 октября 2023 года в г. Брянске в оздоровительном лагере «Искорка» состоялся IV открытый Всероссийский слет учащихся городов – героев, городов воинской славы, городов трудовой доблести «Я городом своим горжусь», участником которого стали учащиеся МБОУ «СОШ №21» (Бессонов Тимофей, Разинской Илья, Чернобельская Мелания) и МБОУ «СОШ №34» (Боев Иван, Коробов Степан, Тодираш Елизавета).

12 декабря 2022, 09:47

9 декабря 2022 года на базе МАУ «Центр молодёжных инициатив» был проведён «Диалог на равных» с Галиной Анатольевной Пятых, Уполномоченным по правам ребенка в Белгородской области.