04 ноября 2023, 21:04

02 ноября 2023 года в МБОУ «СОШ №34» состоялось заседание педагогического совета «О проекте «Школа Минпросвещения России»: от самодиагностики к обновлению школьной системы образования».

Одним из путей повышения интереса к изучению школьного курса информатики является хорошо организованная внеклассная работа. Поэтому среди учащихся 7 классов было проведено мероприятие в форме интеллектуальной игры «Путешествие в страну информатику».

02 ноября 2023, 17:43

Золотая осень подарила школьникам первые в этом учебном году каникулы – осенние. Но хорошо проведенные каникулы – это точно не каникулы на диване или за экраном компьютера. Лучший отдых – это новые впечатления!!!!!!!

02 ноября 2023, 15:00

В нашей школе большое внимание уделяется экологическому образованию и воспитанию обучающихся.

Новый, но уже такой полюбившийся праздник отмечали в МБОУ «СОШ №34» в пятницу, 13 октября