В рамках Большой учительской недели 6 октября в нашей школе ученики 10 «Б» класса подготовили и провели торжественный спич, посвящённый Дню учителя - «Какое гордое призвание - Давать другим образование!»

В целях профилактики буллинга в подростковой среде в период с 03.10.2022г. по 07.10.2022г. на шестой параллели проведены тематические классные часы с элементами тренинга.

Всероссийская олимпиада школьников — самая престижная олимпиада в стране. Победители и призёры её заключительного этапа зачисляются в профильные вузы без экзаменов.

20 сентября 2022 года, в рамках плана просветительской работы, для учащихся 7 классов была проведена профилактическая беседа «Моя жизнь в моих руках».

В период с 15 по 20 сентября 2022г. педагогом-психологом Копыловой Татьяной Павловной проведена информационно-разъяснительная работа с педагогами, обучающимися, родителями (законными представителями) относительно проведения процедуры СПТ (социально-психологическое тестирование).