Младший школьник не перестает играть, начав посещать школу. Он играет на перемене, во дворе, дома и на уроке. В этих играх почти нет взрослых. У младших школьников на первый план выступают правила игры, их сюжетно - ролевые игры мало походят на сюжетно-ролевые игры дошкольников. Дети играют в них много и долго, но в свободное время. Давайте попытаемся разобраться в проблеме взаимодействия игры с обучением в младшем школьном возрасте. Обратимся к анализу их игровой деятельности.

14 октября мы отмечаем один из самых значимых праздников в регионе – День флага Белгородской области

Со 2 по 8 октября МБОУ «СОШ №34» радовала педагогов и обучающихся Большая учительская неделя. На самом деле, День учителя – всенародный праздник, и отмечать его нужно всегда целую неделю, потому что так много хочется сказать любимым учителям, сделать для них сюрпризы, вознаградить педагогов добрыми словами и поступками за каждодневный непростой труд.

24 сентября учащиеся 1 «Д» класса с классным руководителем В.И.Жандаулетовой побывали в Старооскольском театре для детей и молодёжи имени Б.И.Равенских.

21 сентября 2023, 13:17

Приоритетные направления деятельности педагога-психолога подчинены единой задаче психолого - педагогического сопровождения развития личности ребенка и являются комплексной технологией решения задач обучения, воспитания и социализации обучающихся.