25 января 2024, 11:38

24 января в МБОУ «СОШ №34» состоялось торжественное открытие месячника оборонной-массовой работы и военной-патриотического воспитания.

21 января 2024, 14:55

«Птичья столовая» организована в целях формирования экологической компетентности и экологической культуры подрастающего поколения через организацию практической деятельности по защите окружающей среды и оказанию помощи птицам.

19 января 2024, 10:28

19 января 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялось важное мероприятие - открытие «Парты Героя» в честь выпускников школы Максима Михайловича Бочарова и Никиты Аркадьевича Крупнова, погибших в ходе специальной военной операции.

17 января 2024, 09:44

17 января 2024г. экскурсия для учащихся 7"Б" класса началась с посещения образовательно-выставочного центра «Железно!». В этом удивительном путешествии ребята раскрыли много тайн, узнали о волшебных свойствах металла, его дружбе с человеком и даже попробовали отыскать сокровища.