28 декабря 2023, 09:06

Новый год - это время, когда волшебство и чудеса наполняют нашу жизнь. Это самый замечательный праздник, который приносит радость и веселье каждому. В этот день все вокруг преображается: улицы украшаются яркими гирляндами, елки становятся настоящими волшебными деревьями. Дети с нетерпением ждут, когда Дед Мороз принесет им подарки и исполнит заветные желания. Учащимся 3 «Б» и 3 «В» классам на новогоднем утреннике Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки от губернатора Белгородской области. Глаза детей светились от счастья. Ребята увлекательно и интересно провели время.

Ученики 3 «В» и 3 «Б» класса, совместно с родителями посетили Староооскольский театр для детей и молодежи. Они посмотрели новогодний спектакль «Щелкунчик».

Подведены итоги муниципального конкурса проектов по технологии для обучающихся общеобразовательных организаций Старооскольского городского округа.

Предновогодние выходные группа учащихся из 11 «А», 10 «А» и «Б» классов провела в Москве. Ребята побывали на экскурсии на Красной площади; осмотрели здания Измайловского кремля. А самое главное - посетили выставку «Россия»! Особенно запомнились павильоны «Сбер», «Атом», в которых представлены современные технологии. О культуре, традициях, достижениях регионов России узнали в самом большом павильоне выставки. Там же с огромным удовольствием осмотрели экспозицию родной Белгородской области!

В реальной жизни люди ежедневно ставят и решают задачи, конечно, они отличаются от задач, предлагаемых школьными учебниками, поэтому важным является умение решать именно задачу практического содержания, которая в наименьшей степени будет отличаться от задач повседневной жизни. В этом нашим учащимся помогла платформа "Российской электронной школы".