Важная информация!.
    06 февраля 2024, 10:11

Дорогие родители (законные представители)! Все мы хотим своим детям счастья. Поэтому поговорите со своим ребенком о правилах пожарной безопасности.
    День освобождения Старого Оскола.
    05 февраля 2024, 09:29

Комплекс мероприятий, посвященных 81-годовщине освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков, проведен в МБОУ «СОШ №34».
    Квест "Патриот .Ты".
    02 февраля 2024, 16:07

01 февраля 2024 года на базе МАОУ «СШ №19-КК Виктория» в 14.00 состоялся патриотический квест « Патриот.ТЫ».
    ВЫЗОВ ПЕРВЫХ.
    31 января 2024, 09:15

31 января состоялся игровой тур Всероссийского проекта Движения Первых «Вызов Первых», в котором приняла участие команда нашей школы «Сила будущего». Ребята соревновались в бесконтактном регби, воркауте (силовых упражнениях), игре в вышибалы, гимнастике, метании мячей в цель, планке, прыжках в длину с места, спортивной скакалке, челночном беге.
    Финалы областных соревнований по мини-футболу среди команд мальчиков.
    29 января 2024, 14:21

28 января в п. Чернянка состоялись финалы областных соревнований по мини-футболу среди команд мальчиков общеобразовательных организаций, в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу».
    ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ.
    27 января 2024, 09:17

Крепкая семья и ее ценности – основа нашего Государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности. 2024 год в нашей стране был объявлен Годом семьи Указом Президента России Владимира Владимировича Путина.
    Отработка эвакуации у школьников 7 класса.
    25 января 2024, 20:30

В среду 10.01 2024 года учащиеся 7 «Д» класса во главе с классным руководителем Анисимовой М.Н., и 15.01.2024 года 4 «Д» Игнатова С.Н., согласно графика проведения тренировок по эвакуации, классными руководителями и учителями предметниками, провели тренировки эвакуации с отработкой действий при обнаружении БПЛА или артобстрела. Все участники тренировки спустились в цокольный этаж школы и заняли установленные места до сигнала «ОТБОЙ!».
    Открытие месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания.
    25 января 2024, 11:38

24 января в МБОУ «СОШ №34» состоялось торжественное открытие месячника оборонной-массовой работы и военной-патриотического воспитания.