С 05  по 15 февраля 2024 года  в рамках предметной недели естественнонаучного цикла в нашей школе проводились мероприятия по физике, химии, биологии, географии..
    16 февраля 2024, 09:36

Начало недели совпало с днем «Разговор о важном», который был посвящен Дню российской науки. В этот день на уроках был показан цикл видеофильмов - «Россия научная. Великие имена». Учащиеся посмотрели фильмы о М. Ломоносове, Д. Менделееве, Н. Пирогове, И. Губкине, И. Павлове, С. Вавилове.
    ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ТЕАТР?.
    14 февраля 2024, 15:54

14 февраля 2024г. учащиеся 7"Б" и 7"Д" классов побывали в Старооскольском театре для детей и молодёжи им. Б. И. Равенских в рамках профориентационного проекта «Твоё будущее - в твоих руках!" совместно со СМОО "Мы вместе" (программа "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест").
    В ГОСТЯХ У МЕТАЛЛУРГОВ.
    14 февраля 2024, 15:52

14 февраля.2024г. учащиеся 7"А" класса побывали на ОЭМК им. А. А. Угарова в рамках профориентационного проекта «Твоё будущее - в твоих руках!" совместно со СМОО "Мы вместе" (программа "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест").
    Профориентационный проект «Твоё будущее - в твоих руках!» совместно со СМОО "Мы вместе" в рамках программы "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест".
    14 февраля 2024, 15:42

13 февраля 2024г. учащиеся 7"Б", 7"Д" и 8"Г" классов побывали в гостях в 6 Пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Белгородской области.
    ЧТОБЫ ПОМНИЛИ....
    12 февраля 2024, 09:25

5 февраля — дата в календаре Старого Оскола — историческая. Именно в этот день 81 год назад нашу малую родину освободили от немецко-фашистских захватчиков.
    Урок мужества.
    08 февраля 2024, 09:14

В рамках месячника военно-патриотического воспитания, офицеры боевых действий ,участники СВО из Старооскольского районного совета ветеранов, провели для обучающихся 8-11 классов урок мужества.