Птичья столовая в нашем школьном дворе.
    21 января 2024, 14:55

«Птичья столовая» организована в целях формирования экологической компетентности и экологической культуры подрастающего поколения через организацию практической деятельности по защите окружающей среды и оказанию помощи птицам.
    ОТКРЫТИЕ «ПАРТЫ ГЕРОЯ».
    19 января 2024, 10:28

19 января 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялось важное мероприятие - открытие «Парты Героя» в честь выпускников школы Максима Михайловича Бочарова и Никиты Аркадьевича Крупнова, погибших в ходе специальной военной операции.
    Что такое металл знает каждый школьник, а вот как его производят можно увидеть на ОЭМК им. А.А. Угарова..
    17 января 2024, 09:44

17 января 2024г. экскурсия для учащихся 7"Б" класса началась с посещения образовательно-выставочного центра «Железно!». В этом удивительном путешествии ребята раскрыли много тайн, узнали о волшебных свойствах металла, его дружбе с человеком и даже попробовали отыскать сокровища.
    Учащиеся 8"А" класса побывали в карьере СГОКа в рамках профориентационного проекта «Твоё будущее - в твоих руках!".
    17 января 2024, 09:38

Во время экскурсии 16 января 2024г. ребята, со своим классным руководителем Вирютиной Е. Н., посетили смотровую площадку карьера, гараж большегрузного транспорта, где познакомились с работой автосамосвалов БелАЗ, узнали о доисторическом прошлом края в палеонтологическом музее комбината. В завершении экскурсии все участники получили сувениры с символикой СГОКа.
    Уважаемые родители!.
    10 января 2024, 12:05

Руководство ООО «Фабрика социального питания 1» уведомляет об изменении стоимости питания.
    «Твоё будущее - в твоих руках!».
    29 декабря 2023, 17:00

Профориентационный проект «Твоё будущее - в твоих руках!» совместно со СМОО "Мы вместе" в рамках программы "Вместе! С образованием" ООО УК «Металлоинвест».
    Зеленый день.
    29 декабря 2023, 14:30

Подарки в Новый год.
    28 декабря 2023, 09:06

Новый год - это время, когда волшебство и чудеса наполняют нашу жизнь. Это самый замечательный праздник, который приносит радость и веселье каждому. В этот день все вокруг преображается: улицы украшаются яркими гирляндами, елки становятся настоящими волшебными деревьями. Дети с нетерпением ждут, когда Дед Мороз принесет им подарки и исполнит заветные желания. Учащимся 3 «Б» и 3 «В» классам на новогоднем утреннике Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки от губернатора Белгородской области. Глаза детей светились от счастья. Ребята увлекательно и интересно провели время.