#ГЕРОИ_В_ЛИЦАХ.
    03 мая 2024, 08:13

Обучающиеся и педагоги МБОУ «СОШ №34» принимают активное участие в акции «Герои в лицах».
    БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ! БЫТЬ ПЕРВЫМИ!.
    02 мая 2024, 08:41

2 мая в МАУ «Центр молодежных инициатив» состоялось значимое событие - торжественная церемония «Посвящение в «Первые». 8 обучающихся МБОУ «СОШ №34» в торжественной обстановке присоединились к Движению Первых. С напутственными словами к Первым обратились Михаил Витальевич Павлов, руководитель проектов регионального отделения Движения Первых, Анна Николаевна Жданова, начальник управления образования, Алина Холмуратовна Мерзаева, заместитель начальника управления по делам молодежи, Виктория Федоровна Номоконова, начальник отдела воспитания и дополнительного образования управления образования, Марина Игоревна Ступицкая, директор дирекции парков и скверов, Юлия Геннадьевна Устинова, председатель местного отделения Движения Первых.
    НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ.
    29 апреля 2024, 14:55

Во исполнение пункта 113 плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, на период до 2027 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, в целях создания условий для реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, в период с 22 по 26 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» организован и проведен цикл мероприятий «Недели психологии».
    Минпросвещения рекомендует родителям обращать внимание на изменения в поведении ребенка.
    28 апреля 2024, 12:41

Уважаемые родители! Если ваш ребенок в реальной жизни выполняет подозрительные задания, полученные через Интернет, или кто-то присылает ему угрозы онлайн, пытается вовлечь в противоправную деятельность, важно сохранять спокойствие и откровенно и правильно поговорить с ребёнком.
    Безвыходных ситуаций не бывает!.
    28 апреля 2024, 12:40

Если ты не знаешь, как поступить, если тебе кажется, что тебя не понимают, если тебя обидели в школе или дома или ты оказался в какой-то иной сложной ситуации, ЗНАЙ: СО ВСЕМ МОЖНО СПРАВИТЬСЯ! БЕЗВЫХОДЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ!
    Герои в лицох.
    27 апреля 2024, 15:35

В мае вся Россия будет праздновать одну из важнейших дат в истории страны — День Победы. Ежегодно россияне чтут память погибших во время Великой Отечественной войны, а также чествуют ветеранов, внесших огромный вклад в победу России. В наши дни можно также выразить свою благодарность и поздравить солдат, находящихся в зоне спецоперации.
    ОРГАНИЗАЦИЯ ВРЕМЕННОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 ДО 18 ЛЕТ В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ.
    27 апреля 2024, 15:33

С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ.
    27 апреля 2024, 15:18

В соответствии с планом работы школы в апреле 2024 года была проведена учебно - тренировочная эвакуация "Эвакуация при артобстреле" учащихся 7"Б" класса с целью отработки и привития практических навыков действий в экстремальных ситуациях.
    МУЖЕСТВЕННАЯ ПРОФЕССИЯ.
    27 апреля 2024, 15:14

Всё дальше уносит время события 1986 года, связанное со взрывом на Чернобыльской атомной станции. В те весенние дни мало кто мог предположить, какую цену придётся заплатить ликвидаторам последствий аварии за подвиг, совершённый ими в тот яркий апрель.
    Всероссийская акция "Письмо солдату".
    27 апреля 2024, 15:13

В преддверии 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 26 апреля 2024 года обучащиеся 7"Б" класса приняли активное участие в акции "Письмо солдату".