ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.
    27 апреля 2024, 15:12

В апреле 2024 года в 7"Б" классе проведён классный час "Ценность человеческой жизни". Рано или поздно любой человек задаёт себе вопрос: как научиться жить правильно, счастливо, на позитиве? Это осознанный вопрос, который лучше всего задать как можно раньше, лучше ещё в детстве, тогда будет гораздо больше шансов что-то изменить и стать на правильный жизненный путь.
    ОТРАЖЕНИЕ ПАМЯТИ.....
    27 апреля 2024, 15:07

26 апреля 2024 года учащиеся 7"Б" класса побывали на экскурсии по обновленному художественному музею на выставке "Отражение памяти". В экспозиции выставки представлены произведения Анатолия Галюзина, такие как: "Прохоровское поле", "Набат", "Мать", "Расстрелянные цветы", "Мемориал", "Тихий Дон", "Поиск", "Старые деревья" и другие. Пейзажи, портреты и жанровые композиции рассказывают о событиях, которые были сотканы на воспоминаниях его родителей и старших братьев.
    ПАМЯТКА по технике безопасности для обучающихся.
    27 апреля 2024, 14:50

Дорогие ребята! Приближаются майские праздники. В это время у вас появляется больше свободного времени, вы чаще предоставлены сами себе. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни вас подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах. Этому способствует наличие свободного времени.
    ШКОЛЬНЫЙ ПАРАД ПРОФЕССИЙ.
    27 апреля 2024, 08:22

Ежегодно 1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Больше 130 лет этот праздник есть в календаре многих стран. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    ДИКТАНТ ПОБЕДЫ.
    26 апреля 2024, 08:20

26 апреля 2024 года в МБОУ «СОШ №34» состоялась Всероссийская патриотическая акция «Диктант Победы», в которой приняли участие обучающиеся 9-11 классов и педагоги нашеЙ школы.
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ «УСПЕХ».
    26 апреля 2024, 08:15

24 апреля на базе МАОУ «ЦО №1 «Академия знаний» им. Н.П. Шевченко» состоялась традиционная торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципальных социально ориентированных проектов и конкурсов «Успех». В мероприятии приняли участие добровольцы волонтерского отряда «Капля добра» МБОУ «СОШ №34»: Галкина Карина, Саркисян Диана, Харламова Татьяна.
    День Эколят.
    25 апреля 2024, 17:12

25 апреля проводится ежегодный Всероссийский День Эколят. В рамках данного мероприятия учителями начальных классов проведены тематические уроки. Основная цель проведения Дня Эколят - развитие экологического образования и экологической культуры.
    Диктант Победы.
    23 апреля 2024, 13:00

26 апреля 2024 г. состоится Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».
    Чистое поколение.
    22 апреля 2024, 17:28

11 апреля 2024 года в актовом зале МБОУ «СОШ №34» в рамках ОПМ «Чистое поколение» прошла встреча учащихся 8-11 классов со старшим инспектором ОДН ОП №1 УМВД России «Старооскольское» Димовой Е.Г., психиатром-наркологом ОББУЗ «Старооскольский центр специализированной медицинской помощи психиатрии и психиатрии-наркологии» Беляниным Ю.Ю.
    ЗАРНИЦА 2.0.
    22 апреля 2024, 08:39

17 апреля и 19 апреля состоялся муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (средняя и старшая возрастные категории).