РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ.
    09 апреля 2024, 09:24

В субботу, 6 апреля 2024 года, родители обучающихся МБОУ «СОШ №34», были приглашены на общешкольное родительское собрание
    08 апреля 2024, 14:53

Программа «Шаг в будущее» существует уже давно и с каждым годом расширяется число регионов-участников. Сегодня «Шаг в будущее»  – это высокостатусное движение научной молодёжи. Путь в программу не прост. Но его стоит пройти тем, кто видит свое будущее среди людей, создающих мыслью современное и грядущее общество. Совсем недавно завершился очередной ставший уже Международным форум «Шаг в будущее» в Москве.
    08 апреля 2024, 14:49

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» рассматривает роль Человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом фестиваля стала фигура Леонардо да Винчи – универсального человека, яркой творческой личности, творившей на благо всего человечества.
    08 апреля 2024, 14:46

Колупаева Анастасия, учащаяся 10 «А» класса, стала победителем Всероссийского конкурса «ЮНК – Север - заочный конкурс» в номинации «Историческое краеведение»!
    8 апреля 2024 года стартовал муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (младшая возрастная категория)..
    08 апреля 2024, 10:53

Нашу школу представлял отряд «Сила будущего». Ребята приняли участие в первых двух испытаниях: Смотр строя и песни, викторина «Герои в форме».
    Наши интеллектуалы.
    08 апреля 2024, 09:04

05 апреля 2024 года, в рамках реализации IV этапа муниципального социально- ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау.300 лет в науке», члены ШНОО «Поиск» приняли участие в интеллект-шоу «Наука без границ».
    Памятка по профилактике пожаров.
    03 апреля 2024, 13:44

В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует всегда соблюдать требования пожарной безопасности в быту.
    Радость победы!.
    03 апреля 2024, 13:42

Учащиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ №34» приняли участие в Межрегиональной олимпиаде школьников «Будущие исследователи – будущее науки» по предмету «Химия».
    Субботник.
    01 апреля 2024, 09:48

30 марта работники школы вместе с обучающимися приняли участие в первом весеннем общегородском субботнике.
    Семинар.
    28 марта 2024, 15:29

28 марта 2024 года на базе МАОУ "СОШ № 27 с УИОП" состоялся практико-ориентированный семинар "Классный руководитель в системе воспитательной деятельности: актуальные компетенции". В нем активное участие приняла учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 "Б" класса Враженко Елена Петровна.