БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ! БЫТЬ ПЕРВЫМИ!.
    28 марта 2024, 10:02

26 марта в МАУ «Центр молодежных инициатив» состоялось значимое событие - торжественная церемония «Посвящение в «Первые». 7 обучающихся МБОУ «СОШ №34» в торжественной обстановке присоединились к Движению Первых. С напутственным словом к активистам обратился глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Валериевич Чесноков.
    Весенние каникулы.
    27 марта 2024, 15:24

Весенние каникулы у учащихся 5Б класса проходят весело и с пользой. Наш класс совершил дружный поход в боулинг, находящийся в ТРЦ "Боше".
    Безопасные каникулы.
    22 марта 2024, 14:38

Ура! Наступили весенние каникулы! Дорогие ребята, отдыхайте и набирайтесь сил! Берегите себя и своих родных! Пожалуйста, помните о правилах безопасного поведения на улицах города, а также вблизи водоёмов.
    21 марта 2024 года родители 6-11 классов приняли участие во Всероссийском родительском собрании «Россия — мои горизонты».
    22 марта 2024, 13:18

Классные руководители 6-11 классов провели собрания в форме ВКС. На собраниях родители посмотрели видеоролики «Что такое единая модель профориентации и профминимум?», «Что бы дети хотели сказать родителям?», Видеоролик «5 советов родителям», презентацию курса «Россия — мои горизонты». Классные руководители рассказали родителям о том, какие занятия проходили в течение учебного года, какая работа проделана ребятами, и какие результаты были достигнуты классом в целом и в частности каждым обучающимся, ознакомили родителей с памятками и рекомендациями по профориентации.
    Учебная эвакуация.
    22 марта 2024, 09:34

20 марта с учащимися 2 «Г» класса была проведена плановая учебная эвакуация с целью отработки алгоритма действий по сигналу «Ракетная опасность». Мероприятие прошло организованно в соответствии с нормативами.
    ДОМА ЛУЧШЕ.
    22 марта 2024, 09:29

21 марта 2024 года в рамках областного Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" на базе СТИ НИТУ "МИСиС" Оскольский политехнический колледж
    Осторожно, туберкулёз!.
    21 марта 2024, 09:37

В современном мире от туберкулёза погибает больше людей, чем от 37 инфекций вместе взятых, включая чуму, холеру, малярию и другие.
    УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ.
    21 марта 2024, 09:34

В соответствии с планом работы школы в марте 2024 года была проведена учебно - тренировочная эвакуация "Ракетная опасность" учащихся 7"Б" класса с целью отработки и привития практических навыков действий в экстремальных ситуациях.