Возвращения Крыма в родную гавань.
    18 марта 2024, 09:39

18 марта - день, который принёс всем россиянам радость возвращения Крыма в родную гавань, домой, в Россию. 10 лет назад жители Республики Крым и Севастополя приняли решение и ни разу не пожалели об этом. Сегодня в нашей школе ребята познакомились с хроникой тех дней 2014 года, которые предшествовали референдуму, увидели документальные материалы, запечатлевшие исторические события. Также наши школьники с удовольствием посмотрели фильм о лагере-мечте "Артеке". В лагере уже побывали активисты и отличники учёбы нашей школы. Надеемся, что и другие ребята обязательно посетят Крым и "Артек"!
    Путешествие в страну занимательных наук.
    07 марта 2024, 09:20

О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух… А.С.Пушкин
    Экскурсия в филиал Воронежского экономико-правового института.
    06 марта 2024, 22:17

В рамках профориентации учащиеся 11Б класса побывали в филиале Воронежского экономико-правового института. Студенты-активисты провели экскурсию, рассказали о прелестях студенческой жизни. Вызвал интерес учебный зал судебных заседаний, где ребята смогли почувствовать себя в роли судьи, обвиняемого, адвоката, прокурора, присяжных заседателей, свидетелей. Впечатлила лаборатория, оборудованная для проведения занятий по криминалистике. С интересом учащиеся рассматривали криминалистический чемоданчик, образцы поддельных документов, криминалистическое оружие, набор дактилоскопических порошков. Познакомились ребята с образовательными программами. Губертов Евгений Алексеевич, кандидат экономических наук, провел увлекательный мастер-класс «Закрытый аукцион». Головин Александр Александрович, кандидат педагогических наук, провел практическое занятие по снятию эмоционального напряжения. В качестве приятного бонуса ребята получили в подарок фирменный блокнот и ручку.
    Что за чудо бенто-тортик?!.
    03 марта 2024, 09:16

Наверное, все хорошо помнят строки из стихотворения С.В. Михалкова: Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел. ... Дело было вечером, Делать было нечего. Но только не мальчишкам и девчонкам из 2 «Г» класса.
    ЭКСКУРСИИ НА СКФ "СЛАВЯНКА".
    29 февраля 2024, 09:24

Профориентационный проект «Твоё будущее - в твоих руках!» совместно со СМОО "Мы вместе" в рамках программы "Вместе! С образованием" ООО УК "Металлоинвест".
    Неделя математики.
    26 февраля 2024, 21:37

Неделя математики - это возможность показать ученикам, как интересно и весело изучать математику. Ведь часто она ассоциируется с чем-то скучным и сложным.